सीरवी समाज - मुख्य समाचार

Posted By : Posted By Mangal Senacha on 19 Feb 2012, 11:28:25

जयपुर। दूसरे युवक से शादी रचाने से गुस्साए पति ने पत्नी की धारदार हथियार से नाक काटकर फरार हो गया। राजस्थान के प्रतापगढ़ जिले के छोटी सादडी थाना इलाके की यह वारदात है। महिला की स्थिति खतरे से बाहर बताई जाती है।
थानाधिकारी प्रताप सिंह के अनुसार, सूंवी गांव की रहने वाली मंजू जाट (35) ने पति को छोड़कर गणपत से विवाह रचा लिया था। गुस्साये पहले पति सुरेश ने अपने साथियों के साथ शुक्रवार मंजू के घर पंहुचकर धारदार हथियार से मंजू जाट की नाक काटकर फरार हो गया।
ग्रामीणों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल महिला को नजदीकी सरकारी अस्पताल पहुंचाया, जहां उसकी हालत खतरे से बाहर है। सिंह के अनुसार, महिला के पहले पति सुरेश और उसके साथियों के खिलाफ IPC की धारा 307 के तहत मुकदमा दर्ज कर फरार अभियुक्तों की तलाश कर रही है।
साभार - नवभारत टाइम्स